Ольга Третьюхина

как вернуть панель инструментов в paint toll SAI? пропала, не могу вернуть :с, помогите пожалуйста

Костя Травкин

надо просто нажать на таб и всё вернётся.

Гу
Гульнур

Что делать? Пропала верхняя строчка с инструментами и настройками все комбинации клавиш перепробовала, не помогает.

Oxana Vergadoro

нажми на TAB и всё

Евгений Мазур

Чтобы вернуть самую верхнюю панель нажмие шифт + таб. Возможно пару раз придется нажать.

Луназада Абдразакова

wDEAVE какое меню? можно фотографию? и на что нажимать?

Юлия Шишотова

нажимаете сверху в меню просмотр => ищете то что вам нужно.. . щелкаете по нужному вам пункту и все))

Алексей Поляруш

У меня тоже такое было. Добрые люди помогли. Вот и я решил. Нажми на клавишу-Tab.Если не помогло: В верху если кнопка (Окно-Настрой как тебе надо)
В крайнем случае-Переустанови.
Удачи !

Маша

На меню правой кнопкой мыши - снять "птичку" свернуть ленту.