Фгу Люберецкая Кэч

Точка, точка, запятая, ?

Ответы
Светлана Булгакова

....вышла рожица смешная. Ручки, ножки, огуречек - получился человечек. "Точка, точка, запятая..." хороший фильм 70-х годов.

Ел
Елена)))))

... думаю ответ про рожицу уже не котируется!... пусть будет смайлик!))) .... кстати седни его день рождения!)))

Аннушка Бриллиантик

Точка, точка, два крючочка, носик, ротик, оборотик, ручки, ножки, огуречик- получился человечек!

Фгу Люберецкая Кэч

Вышла рожица смешная. Ручки, ножки, огуречик, Появился человечек.

Разделительные знаки, которыми никто не умеет пользоваться ....................

Аселя

Вышла рожица кривая. Ручки ножки огурчик, вот и вышел человечик

Фгу Люберецкая Кэч

Вышла рожица смешная. Ручки, ножки, огуречик, Появился человечек

Аселя

Какая разница. Суть то одна))))

Фгу Люберецкая Кэч

лучше ходить со смешной рожей, чем с кривой, согласитесь?!

Аселя

Ну да. )))))

Фгу Люберецкая Кэч

вот и разница

Ва
Васи*Лиса

😜😛😝Подойдет?

Ольга Привезенцева

...Вышла рожица кривая.... Палка,палка, огуречик?...

Фгу Люберецкая Кэч

Вышла рожица смешная. Ручки, ножки, огуречик, Появился человечек.

Сергей Панков

Припоминаю, что то про рожицу кривую.

Галина Татаринова

Кривая что ли рожица-то?⁉️

Александр

Сиськи, губки, в хлам бухая 😂

Ic
Ice

Вышла рожица кривая 😆

Виктория Тори

Вышла мордочка мнешная

Фгу Люберецкая Кэч

кому мнешная? смешная!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вышла рожица смешная))))

Елена ***

вот и вышла опа кривая

Елена ***

🙂

Фгу Люберецкая Кэч

Значение слова СПАСИБО – СПАСИ БОГ, то есть сохрани Бог от чего-либо, убереги меня. Говоря спасибо, люди желают тебе спасения, предполагая, что ты грешник.Не принимая такой ответ люди, не желающие зла, резонно спрашивали от чего спасать? Поэтому на слово СПАСИБО положено было отвечать НЕ ЗА ЧТО, то есть – «я тебе ничего плохого не сделал, не за что спасать от меня»; иногда люди предпочитали ответить «пожалуйста», означающее «пожалуй — положи лучше — сто», имелось в виду рублей.Во многих языках слово «пожалуйста» несёт просительный оттенок, уговаривающий. В то же время сейчас это стала прижившаяся ответная реакция на признательность-спасибо.

Елена ***

все отстан

Фгу Люберецкая Кэч

прощай!

Елена ***

пака пака

Фариза Сайлаубекова

Минус минус кругловая

Фгу Люберецкая Кэч

Не делай мне невинность на лице!

Фариза Сайлаубекова

Что??? Что за грубость? Смените тон или мне не пишите

Фгу Люберецкая Кэч

— Сегодня в полночь у памятника.— У памятника. Кому?— Мне.

Фариза Сайлаубекова

Вы это мне? Я-вам касательно этой темы ничего не писала вроде

Фгу Люберецкая Кэч

— Вот вы говорите — охота…— Я говорю?— Ну хорошо, не говорите, думаете. Тот самый Мюнхгаузен, цитаты

Светлана Пак

будет рожится кривая

Фгу Люберецкая Кэч

смешная

Ленар Мухаметшин

Вопросительный знак

Фгу Люберецкая Кэч

правда он лишний, он не мой!

Ленар Мухаметшин

А воцклисательный

Фгу Люберецкая Кэч

восклицательный мой!

Ленар Мухаметшин

Хорошо

Иришка Смолина

вышла рожица кривая)

Фгу Люберецкая Кэч

смешная.

Сидоренко Антонина

вышла рожица кривая)

Фгу Люберецкая Кэч

смешная

Елизавета Лепестихина

Вышла рожица кривая

Фгу Люберецкая Кэч

смешная

Елизавета Лепестихина

Окей. Смешная

Фгу Люберецкая Кэч

без окей, смешная.

Елизавета Лепестихина

Ладно. Смешная)

Фгу Люберецкая Кэч

и без ладно

Елизавета Лепестихина

Вредный какой

Фгу Люберецкая Кэч

и без вредный какой!