Светлана Воробьева

Вот все говорят: «Французский поцелуй, французский поцелуй». Ерунда! Взять, к примеру, нашего русского Ивана-царевича. Это ж надо было так Царевну-лягушку поцеловать, чтоб у неё аж кожа слезла...))))

Ответы
Иосиф Иванов

Русский Иван-царевич, по ходу, был французских кровей, и к лягушке губами прикоснулся с гастрономическим интересом, видимо. А как ещё объяснить? С чего бы нормальному русскому мужику с лягушками целоваться? Только с безобразного перепоя...

Ольга Петухова

Но, похоже, Иваны-царевичи на Руси перевелись. Что-то не слыхать в последнее время, что лягушки в Красавиц превращаются, теряя кожу от поцелуев

Эдуард Ф. Сабиров

Судя по нашим привычкам, поцелуй был опосля хорошей попойки... А с хорошего перегару всякое возможно на Руси! 😄

Ольга Шеяненко

Ну...наши Иваны на многое способны, в том числе и на печке валяться, пока бабы коня на скаку, в избу горящую.....

Ф.
Фурийка ...

Это уж тоооочно!наш,отечественный бренд....Русский Чмок))).....поцелуй лягушку и получишь шкурку в подарок.....

Антон Калинин

без стрелы но с ним((( а патом новая сказка идёт как трон пропил царевич и как стрела спасала))))))))

Светлана Воробьева

одним словом Россия )

Антон Калинин

)))))))) да наша раша1

Tatjana Borsch

:)))

Ирина Симонова

А это называется засос по русски! Там не только в бабу превратишься и не только....)))

Михаил Карпов

Это вшё шамогонка паленая, от нее проклятой не только кожа а и зубы облезают !!!!! :))))

Михаил Павлов

Вот говорят женщины,что нам,мужчинам от них только одно и нать,а сами всё о том же...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее всего лягушка была француженка поэтому так и назвали.АЙ!да Ваня молодец

Юрий Михайлович Колесник

Да Ванька-Царевич был наслышан про Французскую кухню с лягушатиной..... 😄

Инна Келлер

Лучше русской школы, а тем более во времена Ивана Царевича, нет на свете.

А*
Аlex ***

Поцеловал Иван-Царевич лягушку и стал в тот же миг царевичем-лягушкой...

Свободный Волк

Ты не путай,куда целовал царевич,и куда должна целовать лягушка:-)

Ирина Митрофанова

....)) что же произошло дальше, что она снова хотела в нее залезть))!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Какая-то особенная технология получается у русского поцелуя!

Саня

он наверное облизал... а язык то шершавый был с голодухи)))))

Марина Караваева

Французы запатентовали просто)) А придумали-то русские...)

То
Толмач

это не поцелуй. Просто от него так несло перегаром.....

Игорь Спиридонов

Я тоже всегда утверждаю, что лучше без презерватива

Ирина Муромцева

ну в вашей интерпритации сказка испорчена (((((((((((