Епифания

Чем украинцы отличаются от русских? Об этом лучше всего написал Лев Гумилёв - историк-этнограф, сын известного поэта. Сразу подчёркиваю, я не украинка, но истина дороже!

Ответы
Ва
Валера

Да, я знаю, я вам не пара,
Я пришел из иной страны,
И мне нравится не гитара,
А дикарский напев зурны.

Епифания

Это ваш выбор: Битлз или Кобзон

Ва
Валера

Разве за это нужно оскорблять память умершего артиста

Епифания

Припособленца можно. Кобзон приспобился, продал душу

Ва
Валера

Лизи, простите, я не могу поддержать вашу точку зрения, еще раз прошу прощения, я пожалуй попрощаюсь с вами, всего вам самого хорошего.

Епифания

На прощанье

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В двух словах, в чем суть?

Епифания

Это вам вопрос

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ответ: не знаю. Теперь ваша очередь.

Епифания

Разные жилища, разная одежда, разная еда, разные песни, разное отношение к женщине. Разные народы! Гумилёв, не я

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я только хотел сказать, что разные сказки, которые родители читают детям.

Епифания

О сказках не в курсе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Где песни, там и сказки и прочий фольклор.

Епифания

Ну да, Калевалу пел