Александр Деркач

Вредность и эгоизм....разница есть?

Ответы
Galina

Да. Эгоизм это когда человек любит только себя и ставит себя на первое место. А вредность это нежелание и неприятие чего либо, например чужой точки зрения

Вероника Рендак

Да. Вредность-это когда ты делаешь наоборот, даже когда твое мнение другое. Лишь бы было не как хочет другой человек.

Александр Деркач

А эгоизм?

Вероника Рендак

Эгоизм- когда человек делает все только во благо своих целей. То есть в люом случае он считает, что польза ему будет. А вот вредный человек эту пользу не всегда получит.

Наталья Артемьева

Наверное одно и тоже.Ни зря же говорят про женщин - "Такая противная." про мужчин очень редко можно такое услышать.

Мне Так Нравится

есть. возраст. вредность - детский, инфантильный эгоизм, ну и взрослый эгоизм - бесчувственность к другим

Аннушка

Есть я считаю) можно быть вредным, но не эгоистичным, но эгоист уже вредный)))

Александр Деркач

Это интересно...дай угадаю...ты вредная....

Аннушка

очень)))

Александр Деркач

Какая девушка сейчас не вредная?! )))

Аннушка

Мертвая разве что 😄

Александр Деркач

Ахах))) в яблочко....

Со
Солнце

Есть! Вредность это как ребенок капризничает но отойдет, эгоизм не излечим

Александр Деркач

Будем надеяться, что это вредность и она пройдёт

Виктория Bondarenko

Вредность на зло другим, эгоизм все для себя

Виктория Bondarenko

наверное это сложно, ведь отдыхать и быть расслабленным тоже важная часть жизни.

Александр Деркач

Есть ли шанс отвлечь девушку от контакта хотя бы на сутки...???

Виктория Bondarenko

все зависит от твоего желания и цели

Александр Деркач

Это нереально....

Виктория Bondarenko

у многих получается. Пробуйте

Елена Швалева

прекрасные черты прекрасного человека

Александр Деркач

Эти черты в каждом из нас, но я считаю это минус

Валентина Волкова

Это совершенно два разных понятия.

Александр Деркач

Почему?

Валентина Волкова

Гугл в помощь

Людмила Бенескул

как между кабачком и баклажаном

Александр Деркач

Терпеть не могу не то, ни другое...потому не вижу в овощах разницы...

Людмила Бенескул

как человек эгоистичный, я должна сейчас самовыразиться и попытаться ответить на ваш вопрос... но из вредности делать этого не буду..ищите ответ самостоятельно)

Александр Деркач

Не мешает это вам жить?

Людмила Бенескул

очень мешает) но я работаю над собой

Алина Ягубцева

Ага, двоюродные сестры

Александр Деркач

А без них никак?

Вера Твердовская

Да, это разные понятия

Галина Марьяшина

очень небольшая

Александр Деркач

Проще с эгоизмом иметь дело или с вредностью?

Галина Марьяшина

и то и другое не подарок..

Татьяна Муранова

большая разница

Александр Деркач

Это передача вроде такая есть...ахах)))

Яна Ширякова

Да,конечно)

Александр Деркач

В чем?

Яна Ширякова

Вредность-это когда человек делаешь все на зло другим,а эгоизм это когда ты делаешь все ради себя любимого)мне кажется вредность идет быть как часть эгоизма,а эгоизм более широкое понятие!

Яна Ширякова

Напечатала с ошибками,извиняюсь)телефон такой

Александр Деркач

К кому себя относишь?

Инга Пугач

Огромная

Александр Деркач

Прям уж...почему?

Инга Пугач

Эгоизм для себя а вредность для всех

Ника*

конечно!

Александр Деркач

Какая?

Павел (Одесса)

эгоизм люче

Ника*

эгоист всё только для себя. И на других ему глубоко наплевать. А вредный .. ну слегка может эгоист

Павел (Одесса)

вредный это просто тупой долбожлоб

Наталья

конечно

Наталья

ну что тут скажешь нравится вам, когда задница горит, бывают и такие люди)))))

Александр Деркач

Это точно, но почти всегда выбираюсь оттуда...и снова...это плохо? Или может я больной?

Наталья

да нет просто темперамент у вас такой)

Александр Деркач

Что означает это слово?

Наталья

типо характер такой)

Аделина Свабода

Конечно

Александр Деркач

Укуси себя

Аделина Свабода

Нее. Только тебя могу

Александр Деркач

Не не не...себя грызни

Аделина Свабода

Размечтался

Tinka Derkach

нету!!!

Tinka Derkach

да что вы говорите...