Вв
Ванесса ванесса

при переходе в браузер Хром..пропадает языковая панель..как в нем перейти с рус..на анг...не подскажите?

Ответы
Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

альт шифт

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

ф5 нажмите или контр ф5 в ие

Вв
Ванесса ванесса

сейчас попробую....

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это очищает кэш и перезагружает страницу но под ие сейчас специально сайты не пишут и бывает куча глюков контрл ф5 перезагрузка страницы вообще без кэша

Вв
Ванесса ванесса

да..я в курсе..пробовала и раньше..не помогает...раньше работала и спрашка в нем...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

да тут на днях какие-то глюки пошли вместо букв сплошные пробелы пачками ну какой сайт такие и глюки чего от этого ожидать