Вячеслав Фокин

Мои одноклассники пытаютсяя исключить меня из школы, что делать?

Я им не понравился из за того что я лучше их, последняя моя пакость была когда я принёс в школу игр. пулемёт а одноклассник стрельнул пулькой в шею учителю, у неё теперь красное пятно там.. . Что делать?

Екатерина Нежура

тролль 80 левла

Katrina

Ну кроме как выяснить с ними отношения с помощью физической силы больше на ум ничего не приходит.

Олег Тен

теперь вся школа знает, что ты -лучше всей школы!
гордись собой, правошланговый...