Толкователь Снов

Можно ли исключить одноклассников из школы за неадекватное поведение? Как это сделать?

Я ученица 8 класса государственной школы. В моём классе имеется банда, которая отличается от всех учеников. Они выпивают, курят, балуются наркотиками, употребляют ненормативную лексику (даже в присутствии учителей) , едят, танцуют на уроках, включают на всю громкость музыку и подпевают, и это лишь малая часть их действий. В общем, не имеют желания учиться сами и отвлекают других.
Это всё уже очень давно тревожит всех нас. Учителя ничего с этим не могут поделать. Классные руководители менялись неоднократно в связи с это ситуацией. Теперь наша новая кл. руководительница пытается разобраться с этим. Она разговаривала с их родителями, но они отказываются в это верить.
Мы попытались забыть об этой ситуации. Однако, с каждым днём проблема растёт и мы не можем ничего с этим поделать. Разговаривали с учителем о том, чтобы написать на них общую классную жалобу для их отчисления, но она уверяет, что это невозможно.. .
Что можно сделать в данной ситуации?
Терпеть больше нет сил.

Евгений

Стоит попробовать записать их на видео, позже показать директору, или кто там у вас главный. И эту банду выкинут на помойку

Наталья Александрова

Вроде бы из школы могут выгнать только в двух случаях, с согласия родителей, либо с заключением что они психически не здоровы.
Если их родители не верят то снимите на видео к примеру.