Anar Rustamov

Мой одноклассник неадекватный! Что он от меня хочет?

Мой одноклассник ненормальный, он то кидает мой портфель, то указывает на недостатки. Однажды вызвали меня к доске, пока я писала у доски, он пересел на мою парту, а мои учебники положил на заднию парту. Но я взела свои учебники и села на свою собственную парту, Он мне говорит: что села сюда? Я ему ответила: Вообще то это моя парта, и это ты сел на неё! И так мы седели вместе, над нами все угарали. А он говорит: Чо угараете! Чо угараете! Портом своими пальцами тыкал в меня! Он что больной?

Юлия Симбиркина

Влюбился, наверное. Попробуй чем-нибуть тяжёлым по башке дать. Иногда помогает.

Ирина Лаврова

Вы оба больные.

Арина

жониться

Ни
Николай

это всплеск гормонов, скоро пройдет

Кэ
Кэти

А можно узнать, куда именно тыкал пальцами? :3