Иван Браголя

не могу зайти ни в одноклассники ни в майл и яндекс не хочет ничего показывать

пишет такую хрень: Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» . На вирусы проверяла, нет ничего с других компьютеров заходит. Такая штука с пятницы.

Светлана Савушкина

Вирусы у вас.

Такую проверку выполните