Миша Сергееи

Не могу зайти в контакт и одноклассники и яндекс

Не могу зайти не с одного браузера. Пишут якобы введите номер телефона и придет код. Но в итоге это вирус, никакого кода не пришло, только пришло введите свой возраст, в ответ на это смс. Прочитала в интернете, что можно сделать, там пишут менять hosts. Открывала hosts через блокнот, но там он абсолютно пустой. Я туда добавила строчку 127.0.0.1 localhost, ничего не заработало. Не знаю что и делать. Помогите пожалуйста кто разбирается в этом.

Елена Исмайлова

скачай Reset hosts (тыкни там Устранить проблему )
http://support.microsoft.com/kb/972034

скачай, установи, перегрузи и все

Митя

Научитесь пользоваться поиском.
Читай полностью. если твой файл hosts пустой, значит точно у тебя вирус сидит.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Бек Пашаходжаев

пиши мне помогу

Бахтиер Джабборов

счас письмом отвечу

Эннка Сианка

localhost 127.0.0.1 - это адрес твоего компьютера, в этом файле, не должно ничего быть, относящееся к vk.com.
Отвечать на автоматические письма не требуют нигде. Возможно, когда вы заходите на vk.com у вас открывается фишинговый сайт, вроде vkk.com, то есть для глаза изменения в адресе такие незаметны. Проверьте свой ПК утилитой AVZ.

Alexandr Androsov

если файл пуст или нормальный, отобразите скрытые файлы и папки через панель управления и снова в папку етс загляните.