Татьяна Пастушенко

не могу зайти в почту в контакте и на одноклассники

файл hosts почистила, браузеры оперу и эксплорер удалила и установила заново на вирусы антивируской и malwaerbytes anti-malware проверила и ничего. даже диск с виндой не открывает пишет на английском что то. помогите

Антон Винокуров

вирус повредил фаил hosts он или пустой или с блокировкой соц сетей а вирь в тихую сиди в локалке и постоянно меняет хост