Эгесихора Райская

Я не могу зайти на страничку в одноклассниках и в Майле.

Не могу открыть свою страницу. Пишут неправильный пароль, но я то помню, что пароль этот. Что делать?

Я набираю забыли пароль, но на почту также не могу зайти ((((. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать, как восстановить мою страничку.

Николай Носков

Если привязан к телефону,шанс есть.А так,забудь.

Виктория Манухина

скорее всего забыл выйти из майла или одноклассников на другом компе. выйди

Kuzj

авторизуй в агент, посмотрим что можно сделать