Светлана Ермолаева

как удалить страничку на одноклассниках если я не могу на неё зайти?

Ал
Алек

зайти на сайт через страницу друга, написать администрации сайта, указать почтовый ящик, номер телефона, к которым была привязана страница, данные при регистрации, пароль и просьбу удалить страницу, и ждать

Маша Лапочка

Обратитесь к разработчикам проекта.
Они вам предложат выслать ваш № телефона и ваше фото.

Виталий Ильчук

Восстановить пароль по номеру телефона.

ОК
Ольга Король

А еще паспортные данные и миллион долларов

Рома Новиков

нанять гопников, которые взорвут ВСе серверы, на которых работают "Одноклассники" )))

Анастасия Понявина

А зачем её удолять? Просто создай новую.