Клара Дорджиева

почему после удаления страницы на одноклассниках, он не хочет активировать новую на старый номер?

Зарегистрировалась на сайте Одноклассники. ру, потом решила что эта страница мне не нужна и удалилась. Сейчас же по-новой регистрируюсь, но не получается. Нужен номер, а про старый пишет, что номер не доступен

Нина Серебренникова

Попробуй отвязать свой номер от той страницы!