Артур Ооо

Одноклассники, как отвязать номер тел, и почту от удаленной страницы???

Одноклассники, как отвязать номер тел, и почту от удаленной страницы???? поскольку я хочу опять зарегистрироваться, а сайт дает запрос, чтобы я указала номер тел, я его указываю, пишет что уже используется и почта так же.... как так, раз я удалила всю страничку, а номер тел и почту ту же не могу указать! что делать????

Елена Коннова

Любой номер мобильного телефона может быть зарегистрирован только в одном профиле, зарегистрировать его в другом профиле не получится. Более того, если впоследствии профиль будет удалён, то зарегистрировать в новом профиле этот номер телефона можно будет не сразу, а через некоторое время.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=90&st.section=1&st.prev=0

Андрей Голованов

Профиль удаляется только через 3 месяца после инициализации его удаления пользователем. До окончания этого срока он хранится в базе данных системы.

Евгения

в одноклассниках не могу привязать номер к новой страницы, так как он был привязан к старой странице, а она удаленная.
что мне делать??

Таис Московская

НИКАК! НОВУЮ СИМКУ КУПИ

Al
Almaz

Никак