Игорь Вирт

на мой номер создали новую страницу в одноклассниках-и моя страница не открывается. можно ли как то востановить вход имен

Ан
Анастасия

проверьте файл hosts .а точно на ваш номер создали страницу? и как вы это узнали? так вроде бы нельзя.

Елена Голубцова

В этой статье я расскажу вам все подробнейшим образом о том, как быстро войти в социальную сеть Одноклассники, как легко и просто в ней зарегистрироваться новичку, как быстро зайти на свою страницу в Одноклассниках и также про то, что же такое социальная сеть Одноклассники и для чего она вам вообще нужна, или наоборот, не нужна. Все будет расписано для вас пошагово с подробными картинками и еще видеоуроками. Итак, приступим! Читать статью и смотреть видео https://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/socialnye-seti/odnoklassniki-ru-sotsialnaya-set-vxod-s-loginom-i-parolem.html