Угурчиев Муслим

как удалить страницу в одноклассниках, если её создали на мое имя, но не я?

Stushka

Если доступа нету, писать запрос в техподдержку.

Но опять жеж, а если однофамилец?

Писать в техподдержку, предоставлять копию документов.

Станислав Горяев

ты думаешь что ты одна в мире наталья борисова?

Елена Сивохина

ни как! ! спамируй ее во всем, и напиши администраторам! хотя их могут создавать и создавать !

Владимир Гаврилов

Смириться с этим и всё

Или написать в тех. поддержку одноклассники и предъявить им свои жалобы

И может ту страничку удалят

Игорь

Написать в службу поддержки или напрямую администрации сайта. Необходимо будит подтверждение твоей личности которым может выступить ранее созданная тобою страница на данном ресурсе.