Denis Vakylenko

Моего ребенка в школе обижают одноклассники. Что делать?

Евгений

Только не ходите в школу!! ! Не спрашивайте об этом родителей и учителей. Если это маленький ребенок: девочка: ничего не делайте, просто утешайте. Найдите ей хобби, что бы она отвлеклась мальчик: научите паре-тройке ударов. с 5 класса Девочку сделайте красивой. Мальчика тоже

Надя

Вам ничего- сделаете только хуже, а ребенка на боевую секцию записать, если это мальчик конечно, а если нет то звать любого представителя мужского пола в вашей семье- поверьте он знает что делать...

Al
Alexey

научить давать отпор, если один раз наваляет, то они сами отстанут