Виктория Князева

В новой школе одноклассники - быдло. Что делать, помимо перевода в другую школу?

Парни говорят о драках, разборках, "стрелках". 90% девушек матерятся. Из всего класса общаюсь только с тремя людьми. Что делать? Стоит искать другую школу при том, что есть большая вероятность того, что там не лучше?

Максим Драпов

Пострайся показать им хороший пример.

Татьяна Сокальская

Учить быть сильным во всех отношениях

Сергей Гурьянов

Перевоспитывай! Есть примеры, когда 1 чел смог кардинально изменить коллектив.

Светлана Мариськина

Стань для них авторитетом. Врежь по морде главному и скажи, что бы завтра штуку принес...

Екатерина Игнатьева

какой смысл бежать из школы в школу? слава богу есть единомышленники - с ними и общайся. а еще не забывай первое предназначение школы - учеба

Олег Урилов

Три человека - это отлично. А с другой стороны, все же вспомните басню, где мартышка в зеркале увидя образ свой и т д ...