Айчурек Калматова

что делать если ты перешла в новую школу а тебя невзлюбили там и + мои другие проблемы

Андрей Игнатов

решать проблемы по мере их поступления.насчёт "невзлюбили".а есть за что вас "взлюбить"?вы пришли в сложившийся,со своими тараканами,устоями,правилами кол-тив.вы для них инородное тело.вот и приспосабливайтесь,что бы стать"родным"телом...

Анастасия Афанасьева

Расслабься и начинай привыкать. Новичков всегда плохо встречают, это надо переждать, пока к тебе привыкнут. Главное ни с кем не вступай в конфликты, улыбайся когда с тобой говорят, старайся выглядеть добродушной и все будет хорошо. Сосредоточься пока на учебе - это тебя отвлечет от других проблем.

Во всем есть положительные стороны - если ты научишься вливаться в новый коллектив еще со школьного возраста, это тебе упростит жизнь в будущем, так как во взрослой жизни тебе постоянно нужно будет это делать с определенной периодичностью и решать конфликты на разных уровнях.

PS: я 4 школы сменил 😉

Дима Павлов

стать нытикшей

Ксюша Архипова

Мой огромный жизненный опыт показал мне, что на новом месте всегда намного хуже, чем на прежнем. У меня и дочка переходила в другую школу, и сын и оба раза мы об этом пожалели. Если есть возможность, лучше вернись в старую школу.

Наталья М

Будь сильной всегда

))
))))) )))))

ала не обрашай вниманья и таджик тебя спасет

Екатерина Агапонова

Сработало традиционное наше гостеприимство. Ваше старание стать такой же, как эта модель общества, может увенчаться успехом. В случае неудачи вам лучше ещё раз поменять школу, бывает так, что это помогает. Если сразу удастся подружиться с несколькими лидерами, особенно если взгляды у вас одинаковы.