Александр Куликов

как понравиться новому классу? я перешла в другую школу

Olga Ibragimova

Предложи сфотографироваться всем классом. А до этого сходи заранее в ближайший фотосалон, договорись о времени и оплати счёт. Деньги не такие уж и большие, а уважения тебе будет-выше крыши.

Екатерина Старикова

Ты не купюра в 5000руб, чтобы всем понравится.. . Не стоит ставить такую невозможную цель как нравится всем. Не стоит ставить вообще цель понравится, поскольку это автоматически делает тебя зависимой от капризных и изменчивых мнений одноклассников.. . Просто будь открытой для знакомства и общения. Просто общайся на основе своих личных симпатиий, и всё само собой сложится и устроится: -):-)

Ка
Катюша

Зачем кому то нравиться.... не понимаю.
Делайте, то что обязаны делать - хорошо учиться, помогать (если попросят) , не лезть не в свои дела, быть приветливым человеком .. и все. Уважение класса будет Вам обеспечено.