Азамат Хафизов

Перешла в новую школу

В этом году я перешла в новую школу вместе с сестрой, она во втором, я в девятом.
Решили перейти только по-большому счету из-за сестры, так как в старой школе, когда она перешла в первый класс, учитель не очень хорошая была да и в классе дисциплины не было. А эта школа, в которую мы перешли, считается типа самой престижной в городе. Меня туда с первого класса хотели отдать, но туда ездить надо, а возможности не было. В старой школе я училась очень хорошо, в олимпиадах, конференциях, конкурсах разных участвовала. С классом у меня были просто замечательные отношения. Ну вот родители уговорили меня перейти, якобы там к экзаменам лучше подготовят, я согласилась. Перешла, и поняла, что те предметы, которые я собираюсь сдавать, по ним довольно-таки слабые учителя, мама говорит, наймем репетиторов из старой школы, тогда я вообще не понимаю своих родителей какой был смысл переходить. С новым классом у меня просто ужаснейшие отношения, они мне постоянно говорят, возвращайся назад, раз ты там звездой была, зачем перешла-то? Ну я уже просто не знаю, как уговорить маму вернуться обратно, тем более, что школа в двух шагах от дома. Она мне говорит, типа ты перейдешь обратно отношение директора и завучей к тебе изменится. Она сказала, проучись хотя бы первую четверть, а там смотреть будем, ну вот первая четверть прошла, завтра уже начинается вторая, а у меня совершенно никакого настроения нет идти туда. Ещё она думает, что я хочу туда только из-за друзей перейти, они с папой считают, что знаний там не дают, а оценки рисуют просто так. Но когда я сюда перешла, родителям сказали, что ребенок пришел со знаниями. Скажите пожалуйста, как уговорить её?

Анюта Леписа

у меня в девятом классе была похожая ситуация, и без согласия родителей я сама повернула всё назад, если паспорт есть, можно документы самой забрать.

Sereha Antipin

вернись обратно

Людмила Тронина

Да родителей иногда уговорить бывает сложно ...но ты не сдавайся, потому что другого выхода я не вижу ...