ОК
Олег Курнаев

Я перешла в 8 класс, а у нас в школе с 8 класса по профилям. Летом я пошла в языковой, в августе перешла мат. класс.

в мат-классе ужасно, очень много домашки ( я до ночи сижу уроки делаю) в у чебе очень спустилась... и вот теперь середина октября и я хочу пойти в хим-био, так как поступать буду в медицинское.. как мне маме об этом сказать?? ? боюсь, что будет кричать, а потом всю жизнь напоминать об этом :((

Андрей Викторович

Летом вообще каникулы у нормальных детей. . Да иавгуст - тож ЛЕТО....

Равиль Туйгильдин

а тебе не все равно что скажет мама? тебе свою жизнь строить, поступать туда куда тебе нужно и хочется и для этого нужно создавать условия не зависимо от маминых желаний