kuzyak_v

15 лет это какой класс, если с 6 в школу пошла. ..

Дарина Гаденова

смотря перескачила через 4 или нет, так может 9 класс

Кирилл К

9-10 класс (зависит от возраста, например если в 6 лет в нулёвку, тогда в 9-ом, а если в первый класс, тогда в 10-ом.

Зверева Елена

15-6=9, т. е. - 9 класс. Если программа 1 к 3, то 10 класс, поскольку в 4-ом не учился.

Ирина

Ты вообще заглядываеш в дневник? у тебя там должен быть класс подписан и в тетради тоже а елс и нет то ты обезьяна