Dmitry Voodoo

Нас завтра в школе видут к геникологу ,..мы в 6 классе 13 лет это нормально???

Антуанетта Чернецова

Да, ничего страшного. Наверняка даже осматривать не будут, только формально поспрашивают.

Мария

Не волнуйся Анечка! Это все нормально. Всю жизнь придется ходить. Надо начинать...

Шахин Мамедов

Да, это нормально.
Я вас наверно удивлю, но есть детский гинеколог.

Elzar

Да, нормально, ничего страшного в этом нет.

Grimme Gray

Нормально. Посмотрят только оволосение лобка, не волнуйтесь)

Соколова Юля

Ничего не бойся. Внешний осмотр. Может просто лекцию почитают

Rashad Sariyev

у нас в седьмом дочек водили.. . там делают поверхностный осмотр и прощупывают яичники...

Hадежда Рысенкова

все бывает в первый раз=) абсолютно нормально. внешний осмотр проведут и несколько вопросов зададут и отпустят.

Олеся Барсукова

с разрешения, или в присутствии родителей

Ru
Rufat

некоторых из вас надо уже к взрослому гинекологу направлять. в 11ом классе уже не немногих. а тебе нечего пугаться, если не позволяешь себе ничего. наоборот польза будет от осмотра специалиста.

Андрей Румянцев

обычно если говоришь, что половой жизнью не живешь, то врач на кресле не смотрит