Настёна I-Am-Happy

Подскажите песенку ребенку, девочке 6 лет для прослушивания в музыкальный класс школы.

Иг
Игорь

крылатые качели

Dmitry Voodoo

А. Варламов--"Не шей ты мне, матушка, красный сарафан"--очень красивая мелодия

Александр Шумарин

Сенчина "Золушка"

Даша Кузнецова

Обычно исполняют детские песни. Например, "К сожалению, день рождения только раз в году", "Голубой вагон", "Дружба начинается с улыбки".

Па
Павел

Спойте "Мамонтёнка"-точно никто не устоит!!!! По синему морю, к далекой земле, плыву я на белом своем корабле, плыву я сквозь бури и ветер, к единственной маме на свете!!!