Ольга

Новая школа и проблемы

Подскажите мне 14 лет, я перешла в новую школу но не смогла туда выйти потому что стало плохо. Меня трясло и просто истерика была, так и получилось что я осталась дома сидеть. До этого я уже сменила 2 школы но нечего такого не было а последний 7 класс была на экстернате. Потом маму вызвали в школу но она не пошла и отказалась вообще, сказала что это мои проблеме. Я пробовала пить успокоительные разные и валерьянку но не помогает. Сегодня я хотела выйти в школу но не вышло, я встала с утра и меня просто трясло и голова кружилась. Хотя до этого я была настроена идти в школу то есть узнала расписание, классной сказала что приду, купила туфли и многое другое сделала. Школа находится в другом районе и надо ездить на метро и меня как раз в метро начинает трясти и голова кружиться, с линейки я сбежала домой 1 сентября. А сейчас позвонила классная и сказала что школа подает документы в полицию что бы там они разбирались с органами опеки. Чем мне грозит это? И что будет дальше?
Школа предлагала маме экстернат, надомное или семейное обучение но мама сказала что это не обучение и она против. А так у меня даже учебников нету, в школе ее 2 недели ждали но она отказалась приехать.

@ Добрая Настя @

Это дурь от недостатка ума или действительно диагноз есть какой-то?

Be
Bella

Да вы с мамашей ненормальные. Не беспокойся, скоро тебя упекут в детдом.

Иван Гашевский

а почему вы экстерном учились?

Антон Титов

Может Вам лучше к неврологу (или к невропатологу) обратиться. Может и психолог поможет. Да хоть в районной детской поликлинике. Мама, похоже, занята чем-то более важным, чем проблемами дочери, придётся разруливать ситуацию самой. Для начала привести нервы в порядок и установить нормальные отношения с учителями. Маму, видимо, уже не переделать ( хотя, органы опеки могут постараться) , возьмитесь всерьёз за своё образование сама. Удачи! И ...спокойствие, только спокойствие, многие через это проходили, быть новичком - это не так уж плохо, воспользуйтесь моментом, люди Вас ещё не знают, избавьтесь от худших сторон своего характера, подтянитесь в учёбе, заведите новых друзей. Выше нос!