Shuhrat

Вы подвергаете своих детей моральному и физическому прессингу за проблемы в школе?

Смотрите, родители этой девочки подвергали и она повесилась.
http://lifenews.ru/news/105860

Алексей Фанат

ебте ((((((((((((( это ужассссссссссссссс
нет я не унижаю и не пугаю свое ребенка. и уж тем более не бью за оценки в школе.... Господи, это ужас просто. Бедный ребенок.
....вот родителям теперь... все волосы наверно на себе вырвут (((((((((((((((((

Ю*
Юлия ***

смотреть нет желания... по разному бывает... но стараюсь не перегибать...

Светлана Рыкова

Ссылку которую вы скинули, мое мнение, это просто психика нарушена у девочки, нормальный ребенок адекватный не будет из-за писульки в дневнике убивать себя! Родителям изначально надо было следить за психологический состоянием своего ребенка

Вадим Шабанов

никогда. Помогать нужно, а не прессовать.

Владислав Рудман

Смотреть не буду. Но отвечу. Все зависит от ребенка. Я на своего старшего страшно ругалась (мамой стыдно даже сейчас, сыну 21 год) , а он через 5 минут идет и как ни в чем не бывало и общается. Я ему говорю, ты б хоть обидился, что ли. А он - зачем? Ты ж мама... Вот так

Алеся Юрданова

нет никогда.

Антон

Никогда !

Rashad Sariyev

Сына в 9 классе за плохую учебу отлучили от компа на 2 месяца. успеваемость резко повысилась. Это считается прессингом?