Nurdin Kudaybergenov

Проблемы в школе. Что делать???

Я вру родителям. В октябре прошлого года они начали мне давать деньги на столовую. Я говорил, что чай 10р, булка 15р. На самом деле я тратил деньги на интернет в телефоне. В начале октября прошлого года с телефона стерлись все песни и я стал искать сайт, где их можно скачать бесплатно без регистрации. Интернет стоил 15р/Мб. Я в январе подключил безлимит за 5р/день. У моего отца друг залез в интернет с телефона и наловил вирусов, поэтому предки не разрешают заходит в нет с телефона. Чай на самом деле 2р, булка 5р. Я в школе- император своего класса. Сегодня класс поднял восстание против меня и сказал, что если я не взорву школу, то они моим родителям расскажут реальные цены и на что я тратил эти деньги. Что делать?

Алексей Перелетов

И сколько можно писать один и тот же вопрос?

Ян
Яна

шёл бы отседыва-император!

Екатерина Мельконовицкая

Признайся сам, родители это оценят и поймут, а то натворишь еще больше делов. Потом не разхлебаешь.

Алишер Сафаров

Что за бред? Я за инет безлимитный плачу 600 рублей, для всего хватает. А у тебя тариф 15 рублей метр. Я таких цен не знаю даже.
А музыку вконтакте можно сколько хочешь слушать, и скачивать через программу VKmusic4

Алексей Куликов

У императоров на всю спину наколка нибита у тебя есть?

Андрей Загребаев

родителям врешь, нам врешь.... Перестать врать

Дмитрий

Да он наркоман и не император 😄

Alexandr

По -моему, я это уже где-то слышала....

Юлия Ягодкина

ты не в школе, а здоровый мужик,

Анна Семенчук

Быстрей бы уже рассказали. Достал этим вопросом

Ев
Евгений

Ваше имераторское высочество, я Бог Зевс! Скажи что тебе на ответах Бог явился и запретил взрывать школу. Если дети тебя не послушают, я их жестоко покараю.... приду и отлуплю по жопе!