Игорь Молоствов

Опять проблемы в школе

Я вру родителям. В октябре прошлого года они начали мне давать деньги на столовую. Я говорил, что чай 10р, булка 15р. На самом деле я тратил деньги на интернет в телефоне. В начале октября прошлого года с телефона стерлись все песни и я стал искать сайт, где их можно скачать бесплатно без регистрации. Интернет стоил 15р/Мб. Я в январе подключил безлимит за 5р/день. У моего отца друг залез в интернет с телефона и наловил вирусов, поэтому предки не разрешают заходит в нет с телефона. Чай на самом деле 2р, булка 5р. Как не спалиться?

Татьяна

красиво!

Дмитрий Грачев

Ты чокнутый?!!!

Darya Karlyuk

Ну на счёт вирусов это лажа.. . в 99% случаев заразится могут телефоны только с операционной системой виндовс, другие телефоны могут переносить вирус но не как не заразится им и так сказать "болеть". Скорей всего этот парень залез в интернет с не правильно настроенным интернетом и по этому у него сняли большую сумму денег со счёта, он посчитали что в этом виноваты вирусы в чём глубоко ошибается! Если сам не разбераешся как искать и скачивать песни, музыку бесплатно и без регистрации добовляйся ко мне в агент я тебе расскажу как это делается.

И кстати безлимитный интернет за деньги вчерашний день. Сейчас можно использовать мобильный интернет абсолютно бесплатно.

Алексей Жаринов

Родители должны успевать расти вместе с детьми - объясните им необходимость им самим платить за инт. Сейчас другое время - в школе нужен инт у каждого. Скажите им, что это повысит вашу успеваемость, пусть дадут вам испытательный срок, положив деньги на телефон и если вы оправдаете их надежды, то не надо будет врать и портить свое здоровье, экономя на еде. Гастрит дороже лечить.

Шамиль Саидов

пиздец )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) придумай другую заморочку)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Левина

Дома скачай с интернета бесплатно и слушай себе. Телефон для звонков. В интернет после школы зайдешь с друзьями пообщаешься сколько тебе влезет.