Твой Друг

проблема в школе

осить, меня сегодня в школе лучший друг обидел, ему чтото про меня сказали, а он начал убегать, и смеятся, уже не первый раз такое по отношению ко мне девочке мне стало очень обидно, у меня только он в класе - друг.. . (бывший) И я решила его проучить, взяла бумажку написала там что он и его друг денис = любовь. Я сказала что нашла ету бумажку в библиотеке, он поверил и после отдал то заместителю директора, а я ему поом сказала что это написла я, он со мной пресорился, кто здесть прав н или она, меня вообще в класе никто не уважает, постоянно прихдится разсказывать родителям, они прсто меня сильно огарчают и он тоже.... 😞

Евгения

Надо было простить непутевого дружка - "Величие императора в умении прощать", а так можно угодить в свою же ловушку.

Всеволод

Ты права