Светлана Молчанова

Помогите пожалуйста, проблемы в школе

Странно так, в прошлой школе класс был очень недружный и ко мне было агрессивное отношение от двух людей, я решила перейти в другую школу. Здесь вообще жесть, с первого дня все шушукались за спиной, посмеивались и т. д. Один пацан в открытую обзывал, в основном ржал над моей худобой"больная костлявая"Еще пара пацанов говорили иронично"вот красавица" или "стремная"..Я вот думаю, если со мной в двух школах не общался никто, пацаны считают меня уродиной, что делать? Неужели я действительно урод? Мне не нужно отношения с классом восстанавливать, т. к. нет желания с этими зверьми и тварями даже здороваться. Мне бы понять, в чем дело, с чего такое отношение?

Алексей Строганов

учись хорошо и не обращай на них никакого внимания они сами отстанут. терпения и удачи тебе.

Invictus

Привет, Руслана ) Не переживай сильно из-за этого. Ты не урод. Через подобные насмешки прошли очень многие люди. В том числе и я тоже. Надо мной очень много потешались в школе - я понимаю тебя. Дело в них, а не в тебе. Пойми прежде главное: всем людям понравиться НЕЛЬЗЯ. Не пытайся. Ты для них новый человек в школе. Так всегда бывает с новичками. Самый простой способ избавиться от этого - не обращать внимания (если шутят и обзывают) . Они пытаются тебя задеть "за живое" Много не понимают ещё... Если ты не будешь обращать внимания, то они просто потеряют к тебе интерес со временем. Не обзывайся в ответ. Просто плюнь. . Ты выше этого. Ты способна на многое, на что не способны они. И так - каждый человек. Но, если ты хочешь с ними общаться нужно сделать что-то такое, что их сильно впечатлит. Найди обязательно хотя бы одну подругу или друга, которой (которым) ты будешь общаться. Не замыкайся в себе. Учись хорошо 😉

Елена Васютина

Помню.. . На обычных девчонок внимания не обращали. А вот на красивых!! ! Чтобы она обратила на нас внимание. Как могли нападали

Ал
Алла

А ты попробуй прийти в школу и со всеми поздороваться... уверена, они удивятся. Идёшь по коридру, видишь Петю, говоришь ему :Петя, привет! Заходишь в класс, говоришь: Всем общий привет!, заходит кто-то и садится недалеко от тебя за парту, поздоровайся. Может уважать начнут даже.

Может тебя даже спросят: А что ты раньше зашуганая была? Отшутись. Не отпугивай тех, кто отреагирует благожелательно.