Санечка Новикова

Проблемы в школе. Помогите пожалуйста.

Я учусь в 8 классе. Не отличница, а хорошистка, но стараюсь усердно учиться. Я полная. Сегодня на немецком меня вывел из себя один мажор, который думает, что он в праве унижать других. Я ему сказала "Я в отличии от тебя, не по подъездам шляюсь, а уроки делаю дома". Теперь угадайте, что произошло? Конечно! Весь класс трещит мою фразу на каждом шагу. Они обзывают меня и чуть ли не бьют. Сегодня у нас был доп. урок английского ( комерческий) и я не смогла на него пойти, т. к. подходя к кабинету я услышала ярый смех одноклассников. Меня совесть загрызёт, что я не пошла на свой любимый урок английского. Не знаю теперь, как завтра в школу идти. "Не обращать внимание" я не могу.

Наиль Садреев

Очень хорошо представляю себе этих уродов. Ленивые бездари всегда завидуют и ненавидят тех, кто учится для того, чтобы больше знать, чтобы занять достойное место в жизни. Невозможно не обращать внимания. Если есть возможность перейти в другую школу, это нужно сделать, потому что тут будут постоянно гнобить, а учителя, судя по всему, как всегда, - в стороне. Обязательно поговорите с родителями и вместе решайте, что делать дальше. Кроме них, никто вас не защитит. Сейчас, к сожалению, достоинством стало быть тупым.

Татьяна

" Собаки лают, а караван идёт" Учись и будешь умнее, грамотнее этих глупцов. Они не достойны даже твоей затрещенны. Пойми.

Македонин Смб

тут только с похер фейсом нужно быть

Владимир Колесникович

все прошло, пройдет и это.

Анатолий Филиппов

посылай на х... й в табло кому нибудь заедь остальные побоятся не умеешь научись

Николай Большой У

поговори наедине с классным руководителем.. . ты правильно сказала.. и не надо бояться всяких уродов.. . никому ничего не доказывай и не оправдывайся.. . ты молодец

Каламкас

Попробуй как нибудь эффектно одеться, пусть тебе все завидуют) Поговори со своей лучшей подругой...

Антон Сычев

А что Ваши родители советуют?