Тимур-Carleone

помогите проблемы со школой и одноклассниками!!

В моей школе буквы классов идут в порядке возрастания успеваемости учащихся, мой класс был 3 по успеваемости и имел букву "В". Нас так рассортировали в 6 классе. После 9 класса многих отчислили и осталосб 8 человек их, 7 из них перевели в класс "Б", а меня перевили в класс А. Последние 2 года наш класс очень враждовал с высшим классом и я была одной из причин вражды. Меня там откровенно ненавидят и сомневаюсь что смогу найти друзей. Поэтому я сомневаюсь насчет своего будущего, не подскажете как мне поступить в данной ситуации.

сменит школу не вариант родители против

Руслан Галиев

могу дать совет из жизни, но в личку, так как разговор не из публичных.

V.
Voran .

А чего насчет будущего сомневаться? Все эти люди уйдут из твоей жизни по окончанию школы. В моей жизни остались сокурсники, общаемся так, будто все еще учимся вместе. А одноклассники вообще не знаю где и что, хотя войн у нас не было. обычный класс.

Na
Natali

напиши заявление и перейди в другой параллельный класс

Юлия Кадова

не из публичных.... ме-ме-ме, ну и фиг с вами.

Виктор Акиньшин

у страха глаза велики!
если из за тебя враждовали, значит ты симпотяжка, а значит в новом классе к тебе будут клеиться и будет всё пучком.