Сергей Карапетьянц

Что если одноклассники узнают? Кто может растрясти? Одноклассники ржать будут? В школе слыла крутой.

Девушка не смогла найти себе мужчину. Влилась в готовую пару. Живут втроем МЖЖ. Вначале считала извращением, сейчас привыкла. Все устраивает. Соседи недураки, всё поняли. Девушка боится, что соседи растрясут ее одноклассникам, родне. Сейчас она разъезжает на крутой тачке, но почти никто не знает, что она "младшая жена". Нищеброда ей нетрудно найти, но такого же обеспеченного нереально просто.

Одноклассники будут шлюхой обзывать? А что делать?

Вторая баба шлюха тоже. Ради денег терпит первую.

Инна Зудина

шлюха, ради денег терпит вторую бабу

будут называть взрослые, парни будут давиться слюнями, а девчонки шипеть за углом

Юр
Юрий

Давайте назовем вещи своими именами.
Две продажные женщины живут с обеспеченным мужчиной за его деньги. Он им платит, они не возмущаются. Это ваши отношения - это ваши правила. если всех участников этой групповушки все устраивает, то не вижу проблем.

А чего вы одноклассников то стесняетесь? У большинства их них жизнь, быть может, сложилась и еще плачевнее. В любом случае - эта шведская семья - это ваш выбор. Как можно стесняться своего выбора? Живете как продажная женщина и хотите иметь хорошую репутацию? Забавно.

Сандра Олефинова

ну если для них бабло привыше всего что о них скажут им тогда вообще не пофигу ли что там о ней будут в школе говорить, у нее же есть бабло, на хуй ей еще что то

Дмитрий Лабзин

да пох ваще)))

Евгений Владимирович

СТОПСТОПСТОПСТОП!!!! ОДНОКЛАССНИКИ???? КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР???

Наталия Семенова

Шлюха по любой. Ненормальные отношения это сразу с двумя.

Любовь Свиридова

А вы не ходите в "одноклассники"! Ведь они вам ничего не преподнесли, а он! ? Вот и живите с ним! А окружение пусть шипит от зависти!