Дима Голубев

Проблемы в школе!!! Смотреть всем !!!Смотрим пояснение !!!

Я работаю преподавателем информатики. Меня все время оскорбляет тройка учеников. Когда я сказам им, что выдумаю на них управу, один из них розсмеялся и сказал, что выдумает номер своего старшего брата (23 года, мастер спорта по по боксу и КМС по самбо), а второй сказал, что накатает на меня дисс. Что делать ?

Далер Джабаров

учитель в школе? а что такое "выдумает номер старшего брата"? Вы боитесь выдуманных номеров?

Марина Дмитревская

В первую очередь учить русский язык.

Дмитрий Костюченко

Ты не учитель.
"Когда я сказам им, что выдумаю на них управу" Что ты там ВЫДУМАТЬ решил?

Русский выучи, потом выдумывай. Не позорься.

Smokli Roland

уебать мелким уебкам! делов-то:)

Наим Тахиров

А русский язык вы не учили?

Вячеслав Потапов

это оскорбление у нас таких с начала предупреждают потом вносят в черный список а уже потом на 3-ий раз к директору..

Елена Гладких

Пригласите на урок их родителей или завуча.. пусть сами делают выводы..

Эдуард Петров

Найди себе девушку! Она решит твои проблемы!))

Юлия Уварова

Для начала советую записывать оскорбления в ваш адрес на диктофон, обязательно должны быть сказаны вслух имена и фамилии учеников. Потом можно написать докладную на имя директора. По результатам этого, делать следующие шаги.

Александр Суслов

Надо нормально с ними говорить. или игнорить. сделать Чито то такое чтобы они вас уважали

Наталия Стельмашенко

Учитель информатики и не знает как воспользоваться своим положением. Если Вы приложите немного усилий, то думаю Ваш предмет станет очень трудным для этих трех школьников...)) ) И потом Вы взрослый мужчина. Вам не кажется, что подростки немного преувеличивают.... и самбо у него брат занимается и мастер спорта по боксу, а ничего если это разные виды спорта и как показывает практика либо ты мастер по боксу либо ты кандидат в мастера спорта по самбо)) )
Бокс-контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках
Самбо-вид спортивного единоборства, самооборона основанная на разном виде единоборств и борьбы дзюдо, а дзюдо - это вообще японское боевое искусство. Так что не бойтесь и действуйте умнее чем эти подростки, на то Вы и взрослый человек. Удачи Вам!

Ирина Павлова

а точно ты препод ???или один из ушлёпков ?