Vasliddin Saitov

в пояснение смотреть

мне 14 всем привет вот скажите почему девушки которым стоко желет сколько и мне ну я им противен поому-что я полный рост 1.72 и вешу 90 кг и некоторые даже смеются почему?

Ольга Федосеева

Они упоротые, поверь, нормальные друзья или просто знакомые смотрят на характер. А ты, раз они смеются над тобой, то просто ходи с улыбкой. . да, можешь ещё постараться похудеть в принципе..

Мария

Ну на такой рост не особо уже и большой вес. Просто если это хоть чуть-чуть пресс и мышцы, а если живот и бока....

Сергей Рябцев

мне кажется все равно должно быть?

Ka
Kaina

Ну боготырь, слова нет. Не паникуй, со временем всё будет окей!

Рустем Габдулвалеев

У моего кота и то больше шансов понравиться девушке)))