Ирраклий Андропников

Проблема с играми, смотреть в пояснении

Раньше когда я играл в игры на максимальных настройках Battlefield Bad Company 2, Just Cause 2 и т. д. , у меня все летало и за год не одного лага, а сейчас глючит на минимальных и на максимальных, примерно через 30 сек после запуска, началось все внезапно, помогите.
Вирусов нет, windows переустанавливал

охлаждение тоже в норме

недавно

пыли нету

Аленушка Науменко

Когда в последний раз, чистили Ваш системный блок?

Дмитрий Хаимов

Охлажедние на видеокарте\процессоре сдулось?

Ал
Алексей

если дело не в пыли, то значит винты в коллерах плохо крутятся, в подвижные части надо капнуть масла, я закапывал моторное для Ам.

Марина Бухтина

Там у тебя в системнике черт ногу сломает, пылесосом выдуй от туда всю пыль, скорей всего от этого греется, на своем опыте знаю.

Юрчик Никитин

Попробуй почистить комп это поможет