Два По

Здраствуйте у меня проблема! Смотреть в внутри 🙂

Здраствуйте! Я на бесплатном хостинге Ucoz.ru загрузил прогу и мне нужно её запустить (файл розширения .exe) но она не запускается ни через менеджер файлов на самом сайте ucoz.ru ни через Ftp commander ни через FileZilla! Подскажите как запустить файл розширения .exe ?

хОСТИНГ Укоз ру

Елена Насонова

Если нужно чтобы эту программу могли скачать посетители - простоб добавляем ее в загрузки. Запустить на хостинге эту программу не получится.