Екатерина Королькова

В чем проблема? Вопрос внутри *(+)

Скажите, что это может быть, если практически в новом ноутбуке вверху на экране начали появляться такие как бы полосочки движущиеся, появляются и пропадают

Игорь Глазунов

скрин в студию

Новикова Ирина

Проблемы с видеокартой или матрицей!

Сергей

Может быть вы забыли снять пленку с экрану, а полоски это просто складки? Если это не так, то лучше позвоните в техподдержку (документация) , там вам все разъяснят. Не надейтесь здесь найти разумный ответ.

Stasnislav Haustov

В общих чертах ванга умерла. А проблема с дровами.