Оля Трохинина

Мне 15 лет и у меня проблемы (Смотреть внутри)

Мне 15 лет и я учусь на тройки. Я не знаю как сдавать экзамены т. к. по знаниям я осталось в 6 классе. Денег на репетиторов нет, да и мотивации нет учится. Я не из богатой семьи. Хочу зарабатывать в интернете. Как думаете можно ли стать популярным стримером? Можно ли стать популярной в ютубе? Просто у меня уже начинается депрессия, то что я в жизни могу стать не кем. Я смотрю на своих ровесников и понимаю что они много чего добились, а кусок говна. Я тоже хочу преуспеть в жизни, чтобы мои родители ни в чём не нуждались. Подскажите как преуспеть в жизни в 15 лет .

Djonik

С 18 можно в Орифлейм попробовать пойти, там даже образование не надо. Зп тоже хорошая.

Yad

после 9 класса уходишь в колледж, получаешь профессию повара, кондитера, портнихи. Жизнь обеспечена.

Св
Светлана

Многие троечники добились много чего хорошего, в отличии от отличников школьных. Главное найти себе занятие по душе. И действительно, пошли в колледж на кондитера или повора, если и не захочешь трудиться по этим специальностям, так хоть научишься хорошо готовить для себя и семьи будущей. Уж лучше быть поваром, чем кассиром или продавцом в магазине. Я менеджер, имею высшее образование и у меня все отлично. Желаю тебе успехов! Главное иметь желание Учиться новому! Если нет желания чему-то Учиться, то не достигнешь ничего.

Машенька Толкачева

Поменять страну, не думала об этом?

Маша Мухина

живи до 18 потом работа сама свалится... до пенсии устанешъ

Александр Ермишко

Обучись, получи "кормящую" профессию на всю жизнь!

Вот свет на Земле насовсем отключили, интернета нет, вся эта понтовая бодяга из него без работы..., голодает... -а ты такая - опа и при делах и булке с маслом и чаем с сахаром и лимоном!
Швея - очень женская (если не считать ивреев) профессия и постоянно востребована - трусы-то с фраками каждому нужны и каждый день...

Получишь профессию и изгаляйся в интернете, пока свет не отключат!:)))

Как-то так...

Юля Морозова

Привет, Ань. Это очень хорошо, что у тебя есть мечта. Ведь именно с неё начинается успех. Скажу тебе по поводу учёбы. Дабы приуспеть в ней, не обязательно искать репетиторов от пятиста рублей за занятие. Лучше посмотри видеоуроки в Ютубе. (на любые предметы) мне в своё время помогло для ОГЭ. А по поводу "Приуспеть в жизни" спроси у самой себя, чем ты хочешь заниматься, что у тебя более всего хорошо получается.
Хочешь стримить? Душа этого просит.
Пожалуйста, преподнеси интересный контент людям, от которого тебе самой будет приятно. В каждом деле есть лазейки. Никогда не думай, мол надо было раньше, уже всё занято)

Ел
Елена

9 классов пройди, получи профессию получше и живи

Айжан Тыныбаева

Тебе пздец иди в армию. Ну или рил стань стримеро ток не как Милстрой.

Алексей Бацких

Так не бывает . чтобы преуспеть надо учиться, даже если это тройки

Ан
Андрей

Я вот в 13 лет на ютубе достиг 90000 просмотров

Вячеслав Фокин

То есть учиться не хочешь а хочешь халявных денег и популярности?