Иван Шабельский

как за лето можно заработать около 20 000 в 15 лет? (подробности внутри)

Очевидные варианта типа "промоутер" не принимаются ибо не для меня эта работа, пробовала уже) Подкиньте пару идей, пожалуйста) может быть с помощью творчества как-то можно? Талант и предпринимательские способности имеются;)

может быть есть какая-нибудь работа на дому? типа "наборщик текста" или что-то подобное?

не обнадеживают ваши ответы: с ну хотя бы что-то заработать бы

Ек
Екатерина

Практически никак, кроме обычной работы.

Игорь Васильев

никак)))) без хорошей специальности

Мурат

Иди воруй или ограбь инкасаторку!!!