Азиз Бойбобоев

Вопрос смотреть внутри (насчет работы)

Живу в Анапе, сами понимаете, город курорт, золотая жила. Хочу начать работать (мороженное продавать, или лимонад, допустим) . Могут ли меня взять работать если мне ещё нет 14? (Но выгляжу на 14) И нужен ли паспорт вообще?

Вадик Королев

Официально нет, просто однозначно! Паспорт нужен обязательно при официальном трудоустройстве! Да и смысл связываться с несовершенолетним, т. к. есть куча ограничений, если на сезон куча народу приезжает отдохнуть и подзаработать? А так всё возможно! Именно в Анапе видел не редко малолеток, продающих лимонад и мороженое, но сами понимаете всё!

Марина Храброва

могут... но вероятность мала.. . лучше конечно если у твоих родителей еслть знакомые в подоюной сфере.

Сергей Митришкин

можно начать зарабатывать в Интернете, , вот советую прочитать статью о том где вы можете заработать http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm