Ирина

Здраствуйте проблема в компьютере ?

Здраствуйте при включений компьютера через 2 секунды компьютер выключается и сам же включается и опять Здраствуйте при включений компьютера через 2 секунды компьютер выключается и сам же включается и опять же так выключается и так пока не выключишь розетку так выключается и так пока не выключишь розетку

Мария Николаева

У меня так было когда кулер забился пылью настолько, что она в войлок превратилась, разобрал, почистил, собрал, заработало...

Олег *

поменяйте блок питания

Петр Петров

Что-то с контактом кнопки перезагрузки.. . У самого такое было - разобрал, запаял и всё найс