Сергей Птира

Проблемы в компьютере

При включении компьютера в мониторе отображается: Аналоговый, цифровой, только потом идёт загрузка операционной системы. Монитор соединён с компьютером через кабель DVI-D Singl ling. Операционная система - Windows 7 Максимальная х86. Потом всё нормально. Но через некоторое время, иногда через 2 часа, иногда через день, начинаются проблемы: Не могу ни скопировать, ни перенести, ни удалить файлы, например с одного раздела диска в другой раздел диска. Там нет вообще таких команд. Вообщем с файлами не могу ничего сделать, пока не перезагружу компьютер. И ещё, через кабель DVI-D DUAL Link не могу зайти в BIOS. Вопрос: Что за конфликт в компьютере. Вот мои комплектующие компьютера: 1. Материнская плата - ASUS soc-1156 P7H55-M LE, iH55, 2*DDR3, PCI-E16x,HDMI, SATA, GLan, mATX; Процессор - INTEL CORE i5-760(2800MHz/2Mb+8Mb/45nm/2500MHz) soc-1156; 2) Видеокарта - ASUS GeForce ENGTX650 2048Mb PCI-E GDDR5, 128 bit, DVI, HDM; 3) Монитор - Samsung BX2235 1920:1080 2ms DVI Rose-Black; 4)Память оперативная - 2 шт. DDR3 2048Mb 1333MHz NCP; 5) Жёсткий диск - Hitachi 1 Тб. 7200rpm, sata-II, 32Mb cache; 6) Блок питания 550 ВТ.

Мария Чебышева

Из серии "Доктор, у меня болит голова! Наложите мне гипс на ногу! "

Какую ошибку выдаёт при копировании? Через тоталкомандер пробовал работать? Антивирус не блочит систему?

Оксана Фёдорова

Переустанови винду!

Маргарита Дивеева

Ты что то попутал, родной.
Взаимосвязь между работой монитора и переносом-копированием файлов такая же, как и взаимосвязь между размножением пингвинов и сытостью белых медведей.

Если ты не совсем понимаешь, то лучше обратись к специалисту. Просто выводы сделанные тобой не верны, и причина в чём то другом. А твоё описание не даёт ни какой информации к размышлению

Светлана Заикина

переустанови винду но по человеческий через биос