Мария Емельянова

Проблема с Компьютером..

.Кароче запуская я комп когда начинаю играть онлайн игры через 15 мин комп встает.. черный экран и маргает кнопка на экране.. обратите внимания что только когда играю в игры

Алексей Есин

перегрев чисти

Sofia Kulnichenko

Это прегрев, происходит это потому, что компьютер дабы не сгорели платы для безопасности при критической температуре отключается это значит, что возможно много пыли внутри на радиаторной решетке процессора и возможно не работает вентилятор на видеокарте.
Все просто вскрываете коробку ПК, берете либо балончик с жатым воздухом либо мужской помазок+пылесос и чистите внутри от пыли все (отключите предварительно от сети ПК) , затем советую сменить термопасту на процессоре, если долго не меняли ее, замена термопасты улучшит теплоотвод)
Если проблема повториться не мучайтесь и несите в сервис мастерам.

Совет. Вскройте компьютер и запустите его просто проверить работают ли все вентиляторы внутри ПК.

Азиза Бахронова

Проверь систему охлаждения.
Для этого возьми отвёртку, отвинти крышку от системного блока и кисточкой/тряпкой/пылесосом прочисть вентиляторы.
П. С. Если не поможет - проблема в видеокарте, неси, наверное, в ремонт - дальше хуже будет.