Сергей Куртинец

Проблема с компьютером!!!

включаю комп и сразу все черное (фон рабочего стола) . внизу в правом угле написано: ваша сборка windows не является подлинной. потом я меня фон на другую картинку и через некоторое время появляется окно типа: активируйте windows. и опять фон становится черным. и подчти в каждой пакпке создан блокнот КАК РАСШИФРОВАТЬ ФАЙЛЫ. Помогите

Настена Сенина

нужно использовать лицензионный продукты и тогда проблем не будет

Шахбанова Мугинка

вовово у меня так же

Lib For

отсутствие анвира, вирусы, не лицензионная копия виндовс.. . последствия на лицо)

Юрий Слободской

Активируй свою операционную систему.