Игорь Молоствов

проблема с компьютером

при нажатии на правую кнопку мыши запускается браузер, а при нажатии на левую - wmp. Как это исправить? сканировал антивирусниками - вирусов нет. при запуске системы появляется командная строка и тут же исчезает. смотрел автозагрузку - там ничего лишнего нет. что это может быть? (работать не возможно)

Дмитрий Пивоваров

Скачай AVZ и посмотри автозагрузку и поотключай всё лишнее

Оляля Bd.d/s

Скорее всего "мышь" мультимедийная (с программируемыми кнопками или входит в беспроводной KIT), то лезь в её настройки и смотри что как. Других вариантов не вижу.