Ксения Житькова

помогите проблема с компьютером!

моя подруга скачала игру sims2 16 в 1 через торрент. после установки она нажала далее и всё исчезло. просто тупо пустой фоновый рисунок без ярлыков и кнопки пуск. что делать?

explorer накрылся

это зависит от самого компьютера или если я скачаю у меня тоже так будет?

http://freedrweb.com/ чистить

а как почистить если ничего никуда не нажимается?

Marie_O

откат. explorer накрылся

Татьяна Николаева

купить лицензию

Александр Шишкин

ctrl + alt + delete пусть попробует, если диспетчер появился, то можно что-нить попробовать устранить.
безопасный режим если не помогает.
и вообще, пусть не качает такие игры. имею ввиду 16 в 1. 100 в 1 и т. д.

Анна Исаева

Слетел explorer. Скорее всего вирус. 1. Запускаешь винду в Safe MOde with Command line support.
2. В появившейся консоли набираешь regedit
3. Находишь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
4. Смотришь в поле Shell. Если там не explorer.exe, то исправляешь.
5. Перегружаешься в нормальном режиме

Диман

значет так, жмешь ALT+CTRL+DEL (открываешь диспетчер задач ) в разделе "приложения " увидишь "новая задача" там пишешь "explorer.exe" и жмешь ок, есле не запустилось значет 2 варианта, сносить windows иле же сделать Восстановление Системы